GIORGIA

8-9-10 anni
MODERNO 2
giovedì
17.00-18.00
elementari
MODERNO 1+2
martedì
17.00-18.00
medie
MODERNO J.
lunedì
17.00-18.00
medie/superiori
SED1
lunedì
18.00-19.30
medie/superiori
SED1 + SED2
giovedì
18.00-19.30
medie/superiori
MODERN BASE
giovedì
19.30-20.30
SED medie/superiori
punte e repertorio
martedì
18.00-19.30

GIULIA

5-6-7 anni
MODERNO 1
mercoledì
17.00-18.00
6/8 anni
DANZA CLASSICA
martedì
17.00-18.00
9/10 anni
DANZA CLASSICA
venerdì
17.00-18.00

LUANA

junior
HIP HOP 1L
lunedì
17.00-18.00
junior
HIP HOP 1L
mercoledì
17.00-18.00
junior
HIP HOP 2L
lunedì
18.00-19.00
junior
HIP HOP 1L
mercoledì
18.00-19.00

MONICA

6-8 anni
MUSICA
venerdì
18.00-18.45
9-10 anni
MUSICA
giovedì
18.30-19.15

PAMELA

medie/superiori
CHEERLEADING BASE
giovedì
16.00-17.30
dalla 3a elem
CHEERLEADING
giovedì
17.00-19.00
medie/superiori
CHEERLEADING
giovedì
19.00-21.00

PATRIZIA

adulti
DANZA DEL VENTRE
giovedì
20.00-21.00

ROBERTA

3-4-5 anni
GIOCO DANZA
lunedì
17.00-18.00
medie
DANZA CLASSICA
mercoledì
18.00-19.00
ragazze
CLASSICO
lunedì
18.00-19.30
ragazze
PUNTE E REPERTORIO
venerdì
19.00-20.30
aulti
OVER 25
lunedì
20.00-21.00
aulti
OVER 25
mercoledì
20.30-21.30
aulti
FLAMENCO
mercoledì
19.00-20.30

GIORGIA & ROBY

junior
LATIN COREOGRAFICO
martedì
19.30-20.30
adulti
CARAIBICO 1
martedì
20.30-21.30
adulti
CARAIBICO 2
martedì
21.30-22.30
junior
KIZOMBA
gioveì
20.30-21.30

GIORGIA & ALEX

junior
CARAIBICO int/av.
martedì
21.30-22.30

LAURA & GABRIEL

junior
TANGO BASE
luneì
20.30-21.30
adulti
TANGO INTERMEDIO 1
luneì
21.30-22.30

ALEX

junior
HIP HOP 1A
venerdì
18.00-19.00
adulti
HIP HOP 2A
venerdì
20.00-21.00
junior
BREAK DANCE 1
mercoledì
17.00-18.00
junior+adulti
BREAK DANCE 1+2
venerdì
19.00-20.00
adulti
BREAK DANCE 2
mercoledì
19.00-20.30
open
ACROBATICA
mercoledì
18.00-19.00

CLAUDIO

adulti
MODERNO TV
martedí
19.00-20.00
adulti
MODERNO TV
giovedí
19.15-20.15

MAURO

4-5-6 anni
KARATE
martedí
16.45-17.30
junior 1
KARATE
martedí
17.30-18.30
junior 1
KARATE
venerdí
17.00-18.00
junior 2
KARATE
martedí
18.30-19.30
junior 2
KARATE
venerdí
18.00-19.00
adulti
KARATE
martedí
19.30-20.30
adulti
KARATE
venerdí
19.00-20.00

NUNZIO

adulti
MODERN FUSION
lunedí
19.30-21.00
adulti
MODERN FUSION
mercoledí
20.00-21.30
adulti
CONTEMPORANEO
mercoledí
19.00-20.00

Expression dance academy SSDaRL

VIA CARLO PORTA 5/7 - 20064 GORGONZOLA (MI)
TELEFONO: 349 4231171
edadanza@gmail.com

ORARI SEGRETERIA DA LUNEDÍ A VENERDÍ DALLE 16.30 ALLE 20.00